Вячеслав Фокин

Больно ли делать пирсинг языка? Изменяется ли речь.. . возможно целоваться???

Спрашиваю у тех, у кого есть этот прокол. Больно ли ???как долга заживает?? ? Можно ли кушать первые дни???

Nastyonka Danilova

Прокола нет, но знаю.
Не больно, заживает от 3 - 7 дней (у всех по разному)
Можно
Да

Игорь Балицкий

если с аностезией то не больно
недельку
можно кушать

скажу сразу что лучше не делать. Моя подруга пожалела

Юлия Маноилова

кушать то потом неудобно будет

Антон

есть прокол. с анестезией делать не больно. зажил за 2 недели. первые 4 дня язык был опухший и болел, кушать можно только йогурты, твёрдую пищу просто больно есть и серёжка первое время мешает, но всё это очень быстро проходит) ) главное полоскать перекисью и хлоргексидином! первое время ни о каких поцелуях и речи быть не может. самому не захочется, а потом и целоваться и всё что угодно можно делать)))))

Анна

На Кривошапко посмотришь, создается впечатление, что пирсинг языка+ тоннели ушей — величайшее счастье человечества. Очень сомневаюсь...