Евгения Бойченко

Вам понравилась процедура Узи простаты? Когда мне проверяли, сказали что не больно . но как оказалось это пиндец (((

А женщина врачиха как будто с этого кайф ловит . Типа вот посмотрите мужчины какого нам во время анального секса.
Такая унизительная процедура что слов нет.

Анальгин Аспиринович Тригандэ у меня нет простатита. Просто проверился на всякий случай. А так знаю, что сейчас это распространенная вещь среди молодежи.

Алексей Сомов

Оооо! Если бы вы ещё знали, как простатит лечат, это ещё унизительней и больней, поверьте. . .мой муж месяц разговаривать не мог.

Андрей Горбань

Так, Митя, онанировать до простатита не надо было лет с 10-12... Думаешь ты один такой? С января этого года у четверых мальчишек простатит все четверо обратились к урологу и у всех четверых простатит подтвержден! Лечатся теперь. . И ни у одного как понимаешь секса не было но был онанизм. Двое 19 летних и двое 15 летних. У одного из 15 летних сперма стала желтая и с хлопьями. Простатит дорогой, Митя, начинает быть виден на узи только через 3-5 лет! Когда в простате произойдут органические изменения! А вот боль при пальцевом исследовании или надавливании ректальным датчиком при трузи как раз и говорит о простатите! Если бы простатита не было то и боли при трузи не было бы! Так что дуй ка дружище к урологу лечиться!