Андрей Овчинников

Кто делал перманентный макияж бровей, губ -понравился ли вам результат? Больно ли это ?

Hiori Mi

Видела на многих девушках. знакомых. коллегах.
Вы должны понимать. что если пойдете на этот шаг - это пожизненно. Вам придется возвращть ушедшие краски, расплывающийся контур. Мастера все разные, могут вам сделать то чересчур ярко, то вообще нахалтурить так. что исправить трудно будет потом. Зачем это? Я против, и именно потому, что видла разные вариации. Крайне редко удачно.

Ка
Катик

Я стрелки делала... страшновато нет не больно-мазью мажут замораживающей .Найди только хорошего спеца. Моей подруге сделали губы (её подруга курс закончила) короче 8 лет не сходит "ента аля красота"