Евгений Донец

Кто делал перманетный макияж бровей?

Довольны ли Вы результатом? Сколько держится? Как часто делается коррекция? Перед его нанесением делают ли пробный рисунок на бровях, чтобы проверить пойдёт ли такая форма бровей или нет.

Татьяна Мордвинова

Держится уже несколько лет. Сейчас конечно растушевалось, но контур какой-никакой остался. Прошло лет 5 уже. Пробный рисунок делают. Коррекция нужна по необходимости, если у вас коросточки неравномерно отвалились и образовались непрокрашенные пятна. сначала. после выполнения, будет очень ярко, потом потускнеет почти до естественного. Сейчас делают 2 вида: с растушевкой и с имитацией волосков. Я делала имитацию, считаю, что оно себя не оправдало: лучше растушевку.