Кирилл Суворов

Как проходит процедура ЭКГ? Нужно будет полностью раздеться до пояса?

Настя Падкина

И подвернуть штаны до колен.

Ульяна Казакова

РАЗДЕВАТЬСЯ придётся до трусов-- и не одевай металлических
украшений \\ возьми с собой простынку -- на неё ляжешь \\\ не больно

Тв
Твоя

Раздеваться по пояс, если брюки, то их нужно будет при поднять, цепочки убрать в сторону, ничего такого страшного там не будет. Поналепляют присоски и будет идти процесс

Анна Авдеева

да, там ничего страшного)

Анастасия Белоусова

еще присосочки на тебя поналепляют