Ля
Ляззата

Как успешно сдать ЭКГ?

Прошу совета, как уменьшить пульс?
Все время у меня на анализах тахикардия, в спокойном состоянии пульс 114 на последней кардиограмме.

В общем на днях у меня экг, и я заинтересован в том чтобы она показала хорошие результаты.. .

Благодарю за помощь.

Оля Работяга

Транквилизаторов обожраться 🙂 Несколько дней перед ЭКГ не пить кофе, особенно всякие энергетики. Перед самой процедурой не нервничать, как перед электрическим стулом. А вообще ЭКГ призвана выявить несколько другие отклонения сердца, нежели тахикардию.

Павел

тахикардия почти у всех от страха и холодных смоченных водой электродов.

Liliya Kamenchuk

Если заинтересован в хорошей ЭКГ для начала сходи к кардиологу и подлечи сердце... Иначе весь ваш интерес может закончиться печально:). . Если только тахикардия не от любви :))

Ла
Лана

успешно сдать ЭКГ.... о интернет!!!