Дмитрий Юдин

Народ! Кто делал ЭКГ сердца. Можно ли перед ЭКГ выпить успокоительное. Боюсь врачей. Мне все время говорят,

Можно ли перед ЭКГ выпить успокоительное. Боюсь врачей. Мне все время говорят, что у меня тахикардия. Но она появляется когда врача вижу. В этот раз хочу валерианки выпить. правда не знаю можно ли?

Екатерина Комарова

нельзя пить никакие лекарста перед исследованиями
а чего экг боятся? абсолютно безболезненная процедура

Фарид Мамедов

Можно.. . Сделайте заодно электроэнцефалограмму - фобии просто так не появляются..