Алёна Курбатова

только не говорите к врачу... я боюсь их ужасно

На носу в левой ноздре на перегородке короче прыщик какой то.. уже месяц... неудобно с ней так ходить... торчит как козявка... как ее убрать?? ? я пыталась ее оторвать а больно... что делать? ? что это такое???

Владимир Суковатов

Все таки нужно пройти к лору, может быть это новообразование) нужно удалить с помощью врача) не бойтесь

Галчонок Горященко

скажу - к врачу и причем к лору

Дмитрий Елаков

не боишься без носа остаться? ну тогда сиди дома.

Mirzokarim Ramazoniev

возможно это полип.. это нужно только вам к лору.

Алексей Рогожин

попробуй йодом помазать