Со
Софья

Врачи! У меня на голове ужасная себорея. Я расчесала одну из корок так, что пошла кровь и на том месте ужасная дырка.

Нажимать около неё больно, вокруг всё красное. Мама говорит, что это воспаление. Так же, когда обрабатывали дома перекисью водорода, все шипело, мама сказала, что это загноение. Если мы пойдем ко врачу, что мне будут делать? И как это называется?

Елена Грачева

что делать что делать - лечить! даже если больно, потом будет хуже

Ол
Ольга

Консультация врача - дерматолога. Если нужна помощь, обращайтесь! С уважением, врач дерматовенеролог, онколог.

Andrey Andrey

опытные врачи кожные знают что все кожные болезни от внутреннего состояния которое плохое

Роман Зыков

В аптеке много шампуней от себореи.