Виктория Бойко

Ужасно пахнет (даже вонет) кишечником. Окружающие замечают тоже. Был у врача, говорит, что все в порядке. Что делать?

Лариса Куценко

Купите одеколон "хвойный". Будет пахнуть как будто на Новый Год под ёлкой насрали)

Наталья

интересно как же пахнет кишечник, если он внутри, ну да ладно, пробуйте диеты, исключите свои привычные продукты, чтобы понять что именно дает этот запах, если даже окружающие замечают, как может врач сказать, что все нормально, да уж.

Мухаммаджон Бахриев

клапан не закрывается ?

На
Наталья

А вы к какому врачу ходили? Сходите к хорошему гастроэнтерологу, просто так вонять не будет...

Настёна Пасхина

Не есть всякую дрянь, вот и вонять не будет.. . Питание наладить и всё... А нет, уже таблетки разработаны, что б дерьмо фиалками, а хошь розочками благоухало.. . Кинь вопрос, наверняка подскажут, как заказать...

Елена Князева

Источник запаха нужно выявить. Если прямая кишка - тактика одна, если пот, кожа - совсем другая. Иногда даже изо рта может быть каловый запах. И тактика тут уже третья.

Н.
Наталья .

"Воняющий кишечник". Даже ухом чую. Что-то, не порядок, у меня с ушами...