Рузана Дышекова

Проблемы делать, если проблемы с кишечником?

Ольга Гуляева

Прдерживайтесь диете. Каша с молоком на завтрак ОБЯЗАТЕЛЬНО! Никакого кофе и спиртных напитков. Вобще исключите жареное и жирное. Только пареное, вареное или печенное. Заведите привычку: на ночь стакан кефира. Так же советую укрепить имунитет иммуналом и укрепить микрофлору кишечника -бифиформом. Пить курсом. Не успеваете покушать или почувствовали голод, то съешьте что-то из детского питания. Я ем пюре Фруто няни. Стоит 28 рублей за баночку. Можно йогурт съесть Актимель. Чувствую себя идеально.

Юлия Куницына

Врач проктолог, исследование коллоноскопия

Roman

хотите вылечить кишечник в магазине купите бутылку красного сладкого вина дома выпить сразу пол бокала а потом как бурчит глоток ---я так делаю