Ирина Чистякова

Проблема с кишечником.

Четыре дня назад был понос, за несколько раз вышел жидкий стул, а потом вовсе шла одна вода. На следующий день всё прошло. Сейчас уже два дня вообще не хожу по-большому, несмотря на то, что еду ем. Иногда выходит чуточка кала, но она черная, хотя уголь последний раз я пила как раз 2 дня назад. С чем это может быть связано?

Александр Кметь

Уголь выходит не сразу. Организм восстановится

А"
Андрей ""

У меня вот тоже были проблемы со стулом. Жидкий был и с довольно неприятным запахом. Мне в аптеке Панрол посоветовали. Сейчас все хорошо, кушаю все, но понемногу, желудок стараюсь не перегружать.