Сергей Польников

Проблемы с кишечником.

У меня неделю назад был понос, я сходил по врачам ( к гастроэнтерологу и педиатру), прописали таблетки, дали неделю больничного, неделя прошла, понос не закончился (бывает через 2-3 дня), хотя справку о выписке уже дали... Как быть? Снова ко врачу?

Ольсен Рубина

Купи в аптеке лекарство ЛОПЕРАМИД, пей по инструкции.

Наталья Снеткова

Лоперамид ни в коем случае, его нельзя принимать при таких заболеваниях кишечника, вы от дисбактериоза пролечились. И если вы пишите что были у педиатра то вы значит еще школьник (ребенок) обратитесь к маме с таким вопросом

Stas Dergachev

Линекс, хилак форте, нольпаза, диета.