Марина

Почему начитавшись про любы, ужасные и трагические случаи, я боюсь всего!!!

Я боюсь оставаться дома один, находиться в темноте, засыпать!

Например: теракты, смерти, психоделическая херня (БE3NOГNM) или же 25 кадр (с какой нибудь рожей, или страшной картинкой), или как недавно: посмотрел suicidemouse.avi,так теперь боюсь всего!

St
Stas

Слабоват, нет уверенности, да и нервная система ни на высоте.

Ирина Семочкина

нефиг каку читать.... смотри мультфильмы Миядзаки лучше и советские фильмы

Юлия

Сходи с родителями к неврологу.