Alex Fil

Вы верите сказкам про ужасный вирус H1N1? Есть случаи?

Анастасия Зубова

у нас в саратове уже трое умерли

Светик Коврова-Степанова

Я не верю) ) Как и не верю в конец света это такой же бред по-моему

Са
Сашенька

Все это чушь. Запуганными людьми легче управлять, поэтому и пускают слухи о всяких страшных вирусах. Марк Твен перед смертью сказал, что 99 процентов событий, которых он боялся, не произошли в его жизни

Al
Alexey

ну а что хорошего.... у нас уже вся больница забита, мест нету.

Мария Шмелева

это самый обычный вирус.
Всегда и во все времена были люди, которые не болели гриппом, которые болели, а которые умирали (даже не зависимо от самого вида гриппа) . В позапрошлые года людей, по статистике, умерло больше, чем в прошлом.

Ан
Ангела

А что вы считаете "сказками"?

Ольга

Я не верю сказкам.
Я верю некрологам у проходной на работу.
За последнюю неделю у нас двое скончались от пневмонии, которая развилась после гриппа.

Ксюша Становова

О, поверьте - это не сказки!! ! Работала до декрета непосредственно с количественным показателем, то есть с числом заболевших. Этот диагноз ставится не просто по симптомам, а по анализу крови. И от него действительно умирают. Точнее не от самого гриппа, а от осложнений - на сердце, легкие.. .
Буквально вчера папа сказал, что у них один сотрудник в реанимации, а другой умер.
Вот вам и сказки!! ! Люди так от простой простуды не мрут!

Алексей Бацких

верю если не лечить то и насморк может к смерти привести естественно если ты колешь уколы то всё будет хорошо

Алексей Петруненко

Случай уже был, Испанкой назывался. Прочитайте в сети про ее эпидемию, много познавательного найдете.