Игорь Ковешников

А вы, и правда верите сказки? +++))))

Патриарх приобретая дорогую недвижимость, вкладывает средства на случай кризиса. Если верущим в трудную минуту очередного кризиса понадобятся средства, то патриарх продаст свою квартиру, золотые часы и мерседес, а все деньги раздаст нуждающимся людям.

это шо, парад идиотизма? )))
оченьна антиресно полюбопытствовать на мнение завсегдатаев категории. )))

Ан
Анжелика

Его не снимут ...нет таких ))

Алла

Я сказки с детства не люблю.