Павел Пронин

Что в некрономиконе правда? или все сказка? Почему у меня эта система тогда работает ?

Сергей Сироткин

Некрономикон - это фальсификация.

Дмитрий Николаенко

Там правда. Есть еще несколько похожих книг - тоже действует.

Замира Алиакбарова

Система?
Поделитесь?

Ри
Ритуська

А чё я летающую мумию пытался вызвать, а она не появилась, это был какой-то империум гримуарум.

Саша

Ерунда полная не выдерживающая никакой критики. Если у вас что-то и сработает, то только на вашей личной силе и вере в это. Это как ритуалы Мансура, якобы древнего и очень сильного мага, которые случайно где-то обнаружили и теперь они доступны массам, но на самом деле их составляли три журналиста с пед. образованием что бы срубить бабла на их продаже. Разумеется и реклама будет соответственной изданию.. И это тоже у людей работало, только потом никто им уже помочь не мог, особенно после кладбищенских работ. . Про некрономикон вообще молчу..

Миша Синельщиков

все эти обряды это игра с сущностной природой. . можно и без некрофага обойтись

Мария Атанова

Потому что вы верите, ну а Потусторонние личности не прочь поиграть. Они подыгрывают, помогают, а потом, как наиграются, тогда держитесь.