Ольга Сурова

Лешие домовые это не сказка?

как лешего в лесу разглядеть?

Александр Моисеев

это уже мистика))

Ольга Чёрная

Нет, это не сказки, и не мистика. Это демоны, в большом количестве населившие землю (Откровение 12:9)

Кристина Берзина

Нет, все что есть, то есть рассказы, они на чем - нибудь основаны, под тем же домовым предполгался полтергейст, его и пленка воспроизводит и приборы ночного видения, так же и леший существует

Нина

Про леших не знаю, не встречала. Но наш домовой такой классный дядька! По началу он был недоволен как мы устроили жизнь, всё летало. Бились стаканы, тарелки, вещи не находились. Потом мы к нему привыкли, стали угощать (водочкой :-)) он приутих. А однажды маме постель заправил, она глазам поверить не могла, мне стал напоминать что надо сделать. Он у нас как член семьи. Даже приснился однажды

Диана Лаврова

Конечно нет.

Римма Антипова

есть, конечно. Посмотрите на ваших домашних животных, особенно кошек. Их глаза не врут. Иногда они фиксируют взгляд на них. Мой кот однажды даже на каком-то собрании домовых присутствовал ( минут 20 сидел как вкопанный на одном месте и только взгляд переводил с одного места на другое).

Ольга Федосеева

Это реальность

мистика))