Роман Русин

Домовой или случайность...

В ванне упал тазик который стоял на стиральной машинке, с батареи упали ботинки и швабра которая стояла в углу стены, всё это произошло сразу
Я так прикинул, может случайно когда падал ботинок задел тазик, тазик задел тюль, а за тюлью стояла швабра и она тоже упала )))
Просто интересно, может домовой буянит

Виталий Пахомов

Может быть и так и эдак. В нашей реальности существуют и действуют еще три вида "параллельщиков", два из которых не очень дружелюбны, мягко говоря...

Ру
Руслан

мне вчера в дверь во входную 2 раза стучались, причем во вторую дверь, а первая входная была закрыта! я живу в частном доме и ворота были на улицу закрыты.... так что ...тоже мистика.... самой интересно, кто стучал? я бы подумала, что показалось, но я это слышала не одна....

Анастасия Кондрашова

Что-то страшное и невероятное у вас происходит. Особенно звук происходящего должно быть устрашающий)) )
у меня тоже буянит домовой, но не так явно. правда однажды вышла с кухни, когда зашла на полу была перевернутая кастрюля с едой, которая стояла на краю стола. До этого была на кухне и все стояло спокойно.