Эль

как выглядит домовой

Толибек Эшонкулов

таким каким хочешь его видеть

Ирина

Может принимать любой образ.

Илья Рылов

По разному, тем более существо может называться им, а на самом деле совсем другой спецификации. В других мирах же очень много самых разных обитателей как и должностей, так же зависит от Уровня развития души, один увидит только облачко с глазами, другой чёткое очертание, ибо в матрице души есть постройки и необходимые знания для осознания.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Мила Большакова

так же как полтергейст

Кравченко

как бог Бэс у др. египтян

Юрий Царенков

по разному. у меня в квартире молодой: ) низенький такой, лохматый, одежда яркая. не страшный совсем))