Игорь Седенков

а вы верите в домовых?

Саламат Осмонбаев

Не просто верю, я с ними дружу)))

Гульмира

Домовой не бес, на него не влияет святая вода!
Да, он существует в каждом жилом помещении, он может быть или добрым или злым.

Екатерина Куколева

ему такие вопросы так смешно читать...)) )
рядом сидит.. .
прикалывается

Илюхин Дмитрий

верю с самого детства и кажется он мне помогает.

Олег Тен

Домовой это Демон, духовная личность служитель Сатаны который обитал, на небе, и был сброшен на землю вместе с Сатаной.
7И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали против них, 8но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе.

9И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним. (Откровение12:7-9

Он вводит всех людей в заблуждение, с целью чтобы они не по верили в Бога.

И погибли вместе с ним, во время когда Бог вмешается и уничтожит после войны Армагедон, по истечению тысячи лет когда будет выпущен из бездны на короткое время..

Т. A.

Это союзники, неорганические существа.

Оксана Антоневич

да, это типа духи жилища

Серега Хасанов

что значит верите? а вы верите в кактус? или в машину? или в лавочку в парке?