Александр Лазарев

Верите ли вы в домовых?

Здравствуйте, такой вопрос. Верите ли вы в домовых? Может слышали от бабушки какую-нибудь старую историю? Хочу больше о них узнать)

Оксана Чернышева

бывают моменты, когда действительно начинаю верить в их существование)) но здравое мышление это отрицает)

Вера Котенко

Я слышал, как в доме завелся домлвой! Он разбрасывал мусор, всякие таблетки и тд и тп. Вот однажды хозяин квартиры поставил по всему дому камеры и ушел на работу. Вот пришла все семья домой, стала запись смотреть.... Там такоое: стоит на кухне камера, вдруг шохор.. . бац и камеру кто то накрыл палатном и был слышан не человеческий смех. Вообще Домовые живут в каждом доме, но никак себя не проявляют. Конец

Денис Вишняков

Есть такое существо, не думаю что это был глюк!

Вероника

В них можно не верить, но они есть. Лично знакома.

Наталья Никонова

Если дом строили сами то может и есть точна не знаю сам не верю.