Александр Мишкин

Как избавиться от домового?

Такая странность. С руки слетело кольцо, по звуку слышала, что закатилось под диван. Через 10 минут полезла - ничего не нашла. Всю мебель в комнате передвигала, кольца не нашлось: ( Закатить в дырочку оно мне могло, некуда. Второй случай: у молодого человека лежали носки на полу в той же комнате. Утром проснулись, одного носка нет. Перекопали все, ничего не нашли. Утащить его никто не мог, забрать тоже. Перед тем как ложились спать, ба видели 2 носка. Подскажите что делать?

Владимир Ермолаев

Короче, слушай внимательно если что пропустишь, толку мало будет.
Взять два, а лучше три кусочка "юбилейной" мелко накрошить,

в блюдечко и к духовке, ну или в тёплое место. Две карамельки,

а почему именно две, скажу потом, в общем, такая пропорция.

Причём, на привозе не бери, там обвесят, через проблему на Люберцы

ехать не советую, постоянные пробки. Сядешь на 43 маршрут,

15 минут и ты в центре города. Значит далее, плавленный не бери,

лучше баночку шампиньонов. Тоже измельчить но в другую салатницу.

Пару капель бренди, лучше черри бренди, но и бренди фикс сгодится

так же. Два листка чифлиса, три горной лаванды. Если шалить не

прекратит, есть и посложнее составляющие но к ним сложнее добираться.

Еще водоросли каспийского моря не помешали бы. Но это с других пропорций. Попробуй вначале проделать всё это. Вполне реально.

Владимир Ильиных

Не надо от него избавляться. Налейте ему молочка, положите печенек в самый темный уголок, попросите съесть все, принять еду, попросите помогать Вам и охранять дом.

Димка Маслов

не обращай внимания, домовой норм чел хD

Ирина

Знаю одного дедушку, помогает в таких вопросах. Без специалиста заниматься такими делами не стоит, можно хуже сделать.

Дмитрий Гусев

от домового не избавляться, а дружить с ним надо. Вот на это и намекает вам, потому и шалит. Общайтесь с ним, здоровайтесь, кормите. Он добрый не надо бояться

Данчик Макарова

с ним надо дружить. на шкаф ставите коробку с мягкими тряпочками. каждый вечер ставите там миску с молоком и плошечку с мёдом. там же рядом кладёте белый хлеб. вот так вы его задобрите и он вам мешать не будет, а избавившись от домового можно беду накликать