А Чутанов

А вы в домовых верите?

Расстались с мужем 4дня назад, вернее выставила его из квартиры, надоело жить в обмане и в постоянных стрессах, ну соответственно слезы и сопли, негативные мысли в его адрес, сегодня ночью как будто во сне, а как будто и нет, легло на правую сторону тела нечто, и так страшно дышало в ухо, ни ногой, ни рукой пошевелить не могла, начала читать молитвы, постепенно нечто слезло с меня и удалилось, когда вскочила с кровати вся правая сторона покрылась мелкой дрожью, а ухо, в которое оно так усердно дышало припухло и покраснело, да и еще чувство придушенности до сих пор в горле, скажите, как мне защититься от этого, ужаса такого не испытывала ни разу в жизни

лежала все это время на спине

Св
Светлана

Я особо не верю.. . Может это у вас спазм сосудов какой то приключился, ну и + ночной кошмар (на фоне пережитых стрессов) . А вы если верите, то сходите в церковь, пусть придет батюшка и посвятит квартиру.

Олеся Казарина

я верю. но вообще у вас скорее всего щитовидка+ нервы

Олеся Пак

В домовых верю, приходилось 2 раза сталкиваться, только не так как у вас описано. Сейчас у меня домовенок Кузя живет, купила в сувенирах, а в уголок ложу печенюшку или конфетку для главного домового. Больше не беспокоит.

Настюшка Юрина

верю, было дело

Татьяна Глотова

это муж не ушел)

Наташенька Маслич

Обычно домовой своим появлением хочет сообщить о чём то важном, о каких то больших переменах в вашей жизни. У меня было такое и не один раз. Один раз он приходил в образе чёрного кота, а второй раз в образе чего то большого и лохматого. И оба раза к большим событиям. Ждите перемену в жизни.

Св
Свет

верю...

Арина Бибикова

Я с ним дружу.

Ол
Олег

Один раз видела чью-то белую лапу за телевизором.

Александра Исакова

Это он наверно пришел вас пожалеть. А вообще ужас, конечно. Я бы умерла со страху.

Дарья Грачева

я видела ...муж надо мной смеялся.. но после того, как домовой его чуть не придушил и сам поверил... мой кот частенько вылетает из кухни как очумелый.. видит кого то.. я не вижу...