АЧ
А Чутанов

А вы в домовых верите?



Расстались с мужем 4дня назад, вернее выставила его из квартиры, надоело жить в обмане и в постоянных стрессах, ну соответственно слезы и сопли, негативные мысли в его адрес, сегодня ночью как будто во сне, а как будто и нет, легло на правую сторону тела нечто, и так страшно дышало в ухо, ни ногой, ни рукой пошевелить не могла, начала читать молитвы, постепенно нечто слезло с меня и удалилось, когда вскочила с кровати вся правая сторона покрылась мелкой дрожью, а ухо, в которое оно так усердно дышало припухло и покраснело, да и еще чувство придушенности до сих пор в горле, скажите, как мне защититься от этого, ужаса такого не испытывала ни разу в жизни

лежала все это время на спине

Св
Светлана

Я особо не верю.. . Может это у вас спазм сосудов какой то приключился, ну и + ночной кошмар (на фоне пережитых стрессов) . А вы если верите, то сходите в церковь, пусть придет батюшка и посвятит квартиру.

Олеся Казарина
Олеся Казарина

я верю. но вообще у вас скорее всего щитовидка+ нервы

ОП
Олеся Пак

В домовых верю, приходилось 2 раза сталкиваться, только не так как у вас описано. Сейчас у меня домовенок Кузя живет, купила в сувенирах, а в уголок ложу печенюшку или конфетку для главного домового. Больше не беспокоит.

НЮ
Настюшка Юрина

верю, было дело

ТГ
Татьяна Глотова

это муж не ушел)

НМ
Наташенька Маслич

Обычно домовой своим появлением хочет сообщить о чём то важном, о каких то больших переменах в вашей жизни. У меня было такое и не один раз. Один раз он приходил в образе чёрного кота, а второй раз в образе чего то большого и лохматого. И оба раза к большим событиям. Ждите перемену в жизни.

Св
Свет

верю...

АБ
Арина Бибикова

Я с ним дружу.

Ол
Олег

Один раз видела чью-то белую лапу за телевизором.

АИ
Александра Исакова

Это он наверно пришел вас пожалеть. А вообще ужас, конечно. Я бы умерла со страху.

ДГ
Дарья Грачева

я видела ...муж надо мной смеялся.. но после того, как домовой его чуть не придушил и сам поверил... мой кот частенько вылетает из кухни как очумелый.. видит кого то.. я не вижу...

Похожие вопросы
а вы верите в домовых?
Верите ли Вы в Домового?... И что есть Духи?...
Верите ли вы в домовых, привидений и пр. ? Встречались в жизни с такими сущностями?
А У вас есть ДОМОВОЙ??)) он к вам приходил??
Сегодня празднуется день Домового! С праздником всех, кто верит в доброго домовёнка Кузю!
А у вас есть домовой? А как он себя проявляет?
Вы домового видели когда-нибудь?
А у вас домовой то есть???
Верите ли вы в домовых?
Вы верите в домовых?