Прочие дела домашние
Вы верите в домового? )

В чужих не верю. А со своим дружу!
не встречалась с ним
нет--это бред полнейший...
да, душил, поэтому в новую квартиру не взяла его
Людмила Монахова
к худу или к добру? не ответил7
Да. Я пол жизни прожила с ним под одной крышей:)
Видела в детском лагере на тумбочке маленькое покачивающееся существо.
Я не просто верю, я знаю, что он есть
верю. видела самого, и как его лапка из под печки молочко в тарелочке забирала. . ) и помогал мне не раз. . и пугал как-то)))
:)) да. . у нас дома есть...
да у нас живет мы его кормим и в игр ушки даем играть. первое время было очень тяжело.
В белочку только
Каждому воздастся по вере его!
Он у меня живёт в печке . А кот, часто с ним играет . Домовой, у плохих людей не живёт . Поэтому многим не понять !
нет ето бред я неверю пака не увиже не паверю!!!!
не верю
Сначала не верила. Но постоянно слышала, как кто -то ходит по ночам по квартире и пугалась. Начиталась всякой литературы, поставила в угол блюдечко с кашей и вежливо попросила ходить тише и не пугать меня. Больше шагов не слышу. Удивительно О__О
да ( он меня однажды душил ((
в своего верю. 20 лет удивляюсь, как он только еще не сбежал...
да, но сама лично ничего такого не видела