Прочие дела домашние
вы верите в домовых?
я не верю....хотя уже не знаю... сегодня ночью в течении часа тихонько седела, лежа в кровати. в кухне кто-то нводил порядки. сел на стул(уж скрип своего стула я ни с чем не спутаю) пошурудил в вазочке с печеньем, потом раздался звук. как будто яблоко по столу покатали(во фруктовнице яблоки лежали), потом встал, походил....все домашние мирно сопели и храпели. кухня в 3 метрах за стенкой. всее отчетливо слышно было. дом не панельный. соседей редко-редко слышно. короч - жуть. на работе рассказала - грят. вспомни, пропадают ли вещи? а они пропадают - давно, причем только мои - то 2 кольца исчезло, то косметика просто испаряется, заколки и резинки стоит только купить! часто пропадает из сумки паспорт, я его оттуда вообще не достаю. а вчера вообще произошло нечто невероятное. вешаю сумку высоко на вешалку, дабы дети не лазили. у меня там лежал новый лак для ногтей. сеегодня утром достаю - лак размазан по сумке! причем не просто разлился - бутылек треснул посередине! ударить по сумке никто не мог. уронить ее тоже... что это? или я схожу с ума?
я не верю в домовых, но меня вы напугали на ночь глядя
Вообще-то не верю.
Но :-)). Когда я уезжаю, мой дом на меня обижается, и в нем что-нибудь разбивается. Не любит когда его покидают, оставляют одного. Разбиваются тарелки, чашки, салатницы. Поэтому, перед отъездом, я дом стараюсь задобрить, холю, лелею, убираю чтобы был чистенький. А после приезда обязательно что-нибудь ему покупаю. Чтобы не обижался.
меня душил, жутко испугалась
ага, из домоуправления, - те же черти, но затраты больше
верю
Мозг не атакуй своими "Верю не Верю"...ты стала свидетелем сверхестественного, значит у тебя по линии что то не так... пересмотри свои отношения, либо секреты, этот "товарищь" что то тебе хочет сказать своим присутствием, и проявлением, звучит несовременно, но его надо задобрить, преподнести подань в виде вкусной пищи, и по благодарить за внимание и оберег твоего дома, иначе рассердится... а подобные "ребята" могут и более серьезно вредничать начать...
Не верю до тех пор, пока у меня не побывает.
нет
у меня тоже кто-то есть, но я стараюсь не обращать внимание. Повесь над зеркалом четки-иногда помогает
а можно просто по квартире проверить е висит ли где зеркало напротив зеркала или двери! и "мир-война"-прав! успехов
Алла Бижко
зеркало висит в коридоре напротив двери в ванну, за этой дврью напротив еще одно зеркало. а что - это плохо?
мы сами себе внушаем всю эту дребедень. хотя... кто знает может и правда они существуют никто их не видел.
Алла Бижко
размазанный лак я себе тоже внушила?
Верю
Не знаю, скорее всего совпадение и больная фантазия. Но, если, нет. Зажгите свечку, прочитайте молитву. Задобрите домовушу (положите конфетки по углам) . Если совсем плохо-пойдите к бабке. Желаю удачи)
Ну я вот например верю в домовых. У меня раньше тоже и вещи пропадали, и шумы я слышала. Но правда только я, из домашних никто ничего такого не знал и не слышал. Слава Богу я переехала а то каждую ночь толком не поспишь. Вечный шорох. Мне говорили что можно задобрить домового (ну если это он) горбушкой черного хлеба посоленного в меру (как бы ты себе солил) на блюдце и поставить на пару ночей туда, где он шалит. Может поможет))