Кокетка Кокетка

Черт,вы верите в домовых?Может какие явления бывали?а?

Александр

Видела своими глазами и не раз - как тут не поверить. Отклонений в психике не имею.)))

Александр

Непонятные звуки-глюки-блики-скрипы...-мелочи.
Вот как посуда сама начнёт биться и мебель летать...
ну, мне тоже масштаб событий подавай...что я, хуже других, что ли?

Ан
Анастасия

Сплю иногда и вдруг по мне кто-то ходить начинает, как кошка, аккуратно, потихоньку. А в доме у нас нет кошек. Или одна вечером сижу в комнате. А по коридору скакать шарик начинает. Ну а про пропажу ножниц уже и не говорю. Накупила море, чтоб везде были. Ничего подобного. Исчезают

Ал
Алсу

вещи возвращались на место,после долгих поисков))
хотя в вопросе веры дать точный ответ не могу

Ру
Руслан

я верю
когда снимали кв на 9 этаже,вечно что то падал,или в шкафах что то стучал
вообще много странного было там