Андрей Исайкин

Кто верит в паронормальные явления?

Ne
Nemo

усё относительно....

Олег

...тот, кто дышит паром...)

Алена

Бывают пароотпариватели) В них не верят, ими гладят)... А вот паранормальные явления- в них тоже не верят... про них либо знают, умеют и пользуются, либо ходют и задают вопросы "А вы верите в паронормальное? ")))))))))))

Va
Vadim

те кто телевизора насмотрелся

Иришка

я сомневаюсь что природа допускает исключения из правил. лет 400 назад электричество считали паронормальным.

Александр

Я верю потому что сама с этим сталкивалась !