Шамиль Саидов

мой ребёнок ему 12 проситься на паронормальное явление 4 можно ему или нет

Женя Молькова

Я в 12 и похуже вещи смотрела, с ума пока не сошла. Пусть посмотрит, не три года, чтоб ночь потом не спал.

Алёна Калинёва

Блин, это ваш ребенок. Нам пофиг, честное слово...

Наталья Силаева

Нет!!! Оно с 16 или 18

Михаил Аверьянов

Я бы не рекомендовал...

Виктор Филин

я сам ребёнок мне11 я не советаю потом всю жизнь желеть будет

Ирина Гамзаева

по рейтингу лицам до 17 лет смотреть в присутствии взрослого.
я помню еще в дошкольном возрасте ужастики всякие смотрела и ничего а 12 уже лоб здоровый

Максудбек Мамаджонов

В 12 я уже вполне смотрела ужасы. Мистику - так вообще обожала. Думаю, вполне можно пустить

Ольга Бондаренко

Я бы отпустила, в 12 лет хочется чувствовать себя более взрослым, да и фильм не такой уж и страшный, скорее мистика, чем ужасы. Другое дело, что ему могут попросту не продать билеты в кинотеатре.

Марина Соленова

все индивидуально, можно подумать, если вы его не пустите, то он его больше нигде не увидит. В гостях у друга в воскресенье по интернету, а вы и знать не будете.

Ирина Карпова

хрен ему---пусть теорию Дарвина учит)) ) а если серьёзно, то, конечно же, не нужно

Олеся

Нет. А он остальные смотрел?

Никита Коршунов

Посмотрите ,,пожираемые заживо, , этот фильм пострашнее. Сюжет: парень хочет вытащить из психушки свою девку, которая случайно туда попала, а оказывается в этом дурдоме опыты проводились с каким то газом который вызывает...

Руслан Зарипов

Люди вы что? Это просто очередной ТУПОЙ фильм, нормальному человеку нас**** на их содержание, если мне надо я возьму и скачаю!