Валентина

существует ли паронормальное явление?

3 дня назад даже больше, у меня пропал плеер сони я его не смогла найти дома, в итоге расстроилась.. Но тем летом у меня были включены компьютерные колонки, время было 3 часа ночи и какие-то подозрительные звуки были голоса ада так сказать, я всю ту ночь провела под одеялом д утра, но весь кошмар продлился до 5:30 как это обьяснить возможно? У моей бывшей знакомой было тоже самое только с зажиалкой.

Светлана Архипова

Существуют. В жизни каждого человека было что то необъяснимое, но ученые и психологи списывают это на что то иное))