Светлана Грибкова

О чем фильм "Паронормальное явление. Метка дьявола? "

Я поняла только то, что мальчику исполнилось 18 лет и в нем начал развиваться дьявол. Потом, к концу фильма, в какой-то дом приехали на помощь ему друзья парня этого. Вот что в этом доме должно было произойти? Объясните в общем: ) А то я фильм почти весь просидела с закрытыми ушами глазами

Pr
Prombitservisnn

Паренек Джесси и его приятель Гектор, обитатели латиноамериканских городских кварталов, совсем недавно закончили свое обучение в школе и теперь просто развлекаются. Но скоро они встретят Оскара, своего давнего приятеля с которым не виделись какое-то время. И видят его при очень странных, даже скорее подозрительных обстоятельствах. Тот покидает квартиру в том же доме, что живет Джесси. Парень знает кое-что об Анне, живущей в этой квартирке. Она одинокая, всегда странно ведет себя и среди обитателей его квартала считается настоящей ведьмой. Пройдет какое-то время и рбята узнают, что Анна убита, а убийца их знакомый Оскар. Почти сразу после своего преступления Оскар совершает самоубийство. А Джесс и Гектору приходится задуматься над предсмертной фразой Оскара, постаравшегося предупредить об опасности Джесси. Ведь если верить последним словам молодого самоубийцы о «метке» , которую носит Джесси, тому лучше умереть и чем быстрее, тем лучше для него самого. Ведь им тоже могут завладеть загадочные и явно злые силы. А избежать их поможет только один способ – собственная смерть. Парни не слишком-то верят во всякие мистические штучки, но любопытство оказывается нестерпимым. И они влезут в квартирку страной старухи-соседки. Но лучше бы они этого не делали – зрелище там их ожидает ужасное. Вновь оказавшийся на свободе демон ищет себе тело. Но самое худшее пока еще впереди, скоро Джесси почувствует в себе какие-то необычные изменения. И не замечать преследующие героя странные, просто пугающие события уже невозможно. И на руке действительно появится знак – та самая «метка» , о которой говорил погибший Оскар.
Теперь не только Джесси но и всем его друзьям и близким придется оставить все дела ради поиска способов спасти его. Ведь, похоже, что именно этот парень стал очередным вместилищем для злобной демонской сущности. Об этом говорят пробуждающиеся в нем способности и сила. А поиски и сбор информации откроют героям, что происходящее в их городе уже не единственный такой случай. Подобное не раз происходило и в других штатах, но никто не сумел остановить демона.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Леонид Сытник

Зачем идти на фильм с закрытыми ушами и глазами? Откройте и сходите ещё раз.