Алексей Анищенко

Помогите найти фильм, наподобие паронормального явления...

Ребят, по радио слышала что выходит или вышел фильм наподобие паронормального явления. Название его типа: квартал 140 или квартира № 140 . Вообщем я не помню. помогите пожалуйста с названием.

Олег Хмелёв

Квартира No 143 есть

Сергей Матросов

Ну сейчас ужасов никаких в кинотеатрах не идет это точно, если только в кинотеатрах повторного сеанса. Следите за афишей

Яков

Фильм "1408".