Анастасия Бердникова.

Почему Паронормальное явление 3 так запутанно заканчивается?!

Почему паронормальное явление 3 так непонятно заканчивается? !
И есть ли в нём ещё части?!

Денис Ермошкин

4-ая часть вышла)

Зверева Елена

Ну почему запутанно? Наоборот, сразу понимаешь суть остальных частей

Ольховский

не знаю, мне всё было ясно, а вот 4 часть - это провал, господа.
тупее чего-то я еще не видела (

Ринат Фаткуллин

в этом фильме нет нечего запутонного просто 3 часть поесняет все остальные как это всё началось