Ttytuj

Вы видели домовых или чертей?Только не по пьяне

Андрей

после 14 часов перед монитором, показалось однажды что видел маленького зеленого....который по серверной стойке лазил...)))

Ал
Александр

Однажды я услышал, как кто-то в углу чихнул, но там никого не было, галлюцинации исключены

Таня

ты гонишь ! чертей не бывает ...

Дана

Видела и не раз.Бывают разные.Один раз лежим с мужем на кровати,смотрим телевизор,с наших ног с постели с прыгивает кот и под кровать.,самый ужас то,что кота у нас не было.И много раз это было,все здесь не расскажешь

Артур

Видела наверное домового....было лето,жара и я всю ночь не могла уснуть-вертелась,потом повернулась к стене и лежу,через минуты 2 поворачиваюсь и стоит рыжий здоровый мужик,в клетчатой рубашке и говорит "подвинься"....страху не было предела!!(Была не ночь,а утра 5 наверное уже)и в это время с другой комнаты в мою прибежала собака и начала лаять на кого-то и в комнату не заходит....и по ночам часто вскакивает,бежит туда,стоит на пороге и сильно лает,аж заходится....

Галина

В кино посмотрите

Яна

В зеркале.
Каждое утро.

А если серьезно, то у меня однажды упала кружка, стоявшая на середине стола. Живности в доме нет, а семья вся на даче, я в инете, кружка на кухне. Внезапный звон, я пошла смотреть че-там. Вижу, кружка валяется.
Я в шоке была, но не в смертельном:D

Ле
Лерока

Видела тоже, мне лет 12 было. Утром часов в 6 проснулась в выходной день, походила по квартире - все спят, залезла в постель, села, смотрю рядом кто-то стоит больше 2 метров, он со мной разговаривал, но без звуков, на вид страшный был, на человека похож, но лицо волосатое, я тогда испугалась сильно, закричать хотела, встать, но не могла пошевелиться.

Яш
Яшка

Влад,если бы...
Моя семья много раз домового видела, сама я нет, но очень хочу, я только чувствовала, как что-то на кровать маленькое прыгнуло, не кот , кот рядом спал.
Выглядит так:маленькая чёрная дымка и всё)

Ек
Екатерина

нет,не видела и не дай бог....