Светлана

Кто то видел домового тотлько реально7

Евгения Корик

я не видела, но расчески он у нас регулярно тырит (

Анна Иотко

реально, у меня дома жил домовёнок. .

домовых можно рассмотреть ночью, в состоянии между сном и бодрствованием.
маленькие морщинистые с перепончатыми пальцами, могут говорить отдельные слова.

Елизавета Рощевская

Я его почувствовал, когда он мне на грудь прыгнул.

Iogan Fon-Klyugenau

домовой видел домового..

Андрей Паршин

диэтиламид d-лизергиновой кислоты лизни и не то что домовой, а всё, что пожелаешь...)))

Александр Николаев

я не уверена что это был домовой. по моему это просто демон.
я видела и он меня хотел задушить

Мебель Для Вас

В деревне бабушка видела в образе мужчины.

Николай Шумейко

на них можно даже ездить ))
тут описано -- http://otvet.mail.ru/answer/427395993/

Лана M

Я видел, и не раз... -а что за интерес-практичный или философский?