Андрей Невструев

Кто-нибудь видел домового? или душу покойника после смерти?

Дана

домового видели и фото есть

Альберт

Лушче этого всего не видеть

Кн
Кнопочка

упейся - и не то увидишь

As
Asemoka

Видела в тёмной комнате боковым зрением как бы светящийся столб. А на следующий день узнала, что снизу в квартире умер сосед и гроб стоял как раз под этой комнатой. Призрак, не призрак, но это совпадение меня поразило.

Ксюнька

Домового не видела, но ощущала, а вот покойницу пришлось однажды увидеть во время похорон. Причём я накануне уже знала, что её увижу и придя на похороны сразу же стала её искать глазами. За время пока были в квартире она трижды меняла местонахождения.

Дархан

Никто не может видеть то, чего нет.

Светлана

Одно из странных явлений, которое запомнилось. У меня жил кот, любимый, долго. Как-то я сидел на кухне вечером и пил кофе. Думал о коте, что давно его нет. Вдруг чувствую на меня кто то смотрит. Оборачиваюь, сидит мой кот, только более крупного размера, стало не по себе, но, деваться некуда. Я его позвал, он не подошел, сидит и смотрит. Тогда я встал и пошел к нему, он пошел в комнату, в комнате до окна. И ушел через открытое окно на первом этаже. Как растворился. Больше кота никто не видел. Наверное приходил попрощаться ...

Да
Даша

И такое было.. .
Домового видно не было, но его проявление, присутствие ощущалось!

А про душу это отдельная и длинная история)

Если мы не видим.. . чего либо-это еще не значит что этого нет)