Алексей Фоменко

Вы видели домовых или чертей? Имеется ввиду в здравом рассудке

Нилолай Щербакова

да видел и ничуть не страшно

Дмитрий Голубков

Только наблюдал за человеком, который сжигал в печке чертей, как он ответил на мой вопрос, - Володя, ты что делаешь? (он был под шафе)

Зульфия Кузнецова

Есть такая книга "Черная радуга". Так вот там мужик пил жутко, слонялся по стране. . И вот сидит теплая компания где-то за городом на хазе у какого-то художника. А тот (синий в дупель) рисует антиалкогольные плакаты, на которых типа допиваются до чертиков. .

И вот алкаши ему говорят: "Слушай, у тебя черти такие реалистичные, как живые.. Где ты их выискиваешь.... "
А он им отвечает: "А чего их искать. . Один, гляди, у меня на мольберте сидит, а второй у вас под столом пакостит... "

Денис Ермошкин

Если я не ошибаюсь, то маленькие дети еще в бессознательном возрасте видят всякую нечисть и все такое. А для взрослого глаза такие вещи не видимы, но я иногда по ночам слышу как - будто кто-то стучит в дверь, а на следующий день что-то масштабное происходит, и заранее нельзя угадать произойдет хорошее или плохое...

Наталья Гойда

В здравом - нет))))

**
***анастасия ***

Сам не видел, но опрашивал людей которые видели. и даже которые с ними общаются. Однажды рота солдат гоняла по казарме "товарища". Все сразу соврать не могли.

Елена Павлова

Часто вижу людей будто с того света, зомби какие-то)

Лилия Долматова

Ну неужели не понятно, что бесы, демоны это абсолютно реальные разумные существа. Что бы одурачить человека или напугать могут принять любой вид.

Зедуллах Шайдаев

Ребят вы чего тут все серьезно чокнулись? Или курите чего....: -)

Алик Алыев

Сначала вопрос показался таким: бывают ли черти в здравом рассудке?)))))))))

Владислав Сологуб

у меня видение тонко-материального мира с 14 лет. но это опасно и никому не рекомендую если не знаете техники безопасности

Максим Новицкий

Тут вся хитрость в том, что они нас видят, а мы их нет - так как они живут в 4-м измерении, а мы в 3-х мерном мире.