Дмитрий

Есть ли домовые черти и прочая живность в природе?

Анастасия

Домовые, черти и прочая живность есть в нашей голове!

Sa
Sashka

в детстве, вся эта живность находится в тесном контакте с человеком потому-что является его мыслеформой и является в некотором смысле, способом познания окружающего мира. Позже, когда человек перестает уделять им свое внимание и занимает свои мозги другими вопросами, они перестают его беспокоить и исчезают. (любые мыслеформы являются нечистью по определению!)

Иван

Конечно, есть. только мы теперь плохо их различаем. наши предки с ними были в более тесном контакте.

Илья

Конечно. Сама видела не раз.

Ко
Константин

Есть.Просто многие не верят, им же лучше.

Евгений

видеть не видел, но постороннее присутствие в комнате чувствую часто...

Кс
Ксения

Есть. Но в большенстве случаев это души умерших кошек и собак. Увидеть их можно , сначала жутковато конечно , но потом привыкаешь и ничего плохого в этом нет.Они живут в своём измерении - плазмоиды.

Зу
Зулхарнай

Есть вещи на которые невозможно ответить "да или нет", это дело веры!

Валентинка

Все они обитатели тонкого мира...иногда проявляются и в нашем...

Bogi

Не сомневайтесь Они и здесь тоже есть

Руслан

домовые точно есть. впрочем все остальные наверное тоже.

Ел
Елена

Расскажу историю моей подруги,я надеюсь она уместна.Зимняя ночь,она в деревне,туалет на улице,выходит с туалета,видит бес сидит на крыши,она головой помотала,вдруг причудилось.Видения не прошли,она с визгом домой,дьявол кидает ей вслед золотое кольцо,которое они со свекровью на утро и нашли.Через месяц,она убила мужа.Ее не посадили,потому что была самооборона.Но она до сих пор в шоке

Ка
Катя

Видел не раз и разговаривал....- они меняют поле и даже если хотят остаться невидимыми-они ощущаются сильной эмоцией- похожей на сильнейший страх- но это не страх- они как бы испаряются невидимо собой и летящие волны- дают такой эффект....

Натали

Прочая живность есть. Человека надо бы где то в начале жизни предупредить, что на ряду с реальным миром ( и реальной живностью ) мыслящих существ всегда будут сопровождать придуманные им же но никак не реальные события, личности, " живность ". И эти придуманные обладают нешуточной живучестью но всегда следует помнить, что это все они выдуманные.