Татьяна Карета

Гомосексуалисты, лесбиянки и прочие андрогины...Ошибка природы.

Эл
Элхан

Ну, кому то нравится водка, а другие предпочитают коньяк или вино - вы ж не считаете их ошибкой природы?

Евгения

Начиная с 1973 года гомосексуальность не считается психическим отклонением
Начиная с 1990 года гомосексуальность исключена из перечня заболеваний ВОЗ
Есть сомнения в правильности выводов? Становитесь ученым и исследуйте проблему

Ал
Алексей

а мы кто:мы пьем,курим, обсираем людей,обманываем, изменяем, подставляем, лицемерим, мы лучше?

Анна

не, ну вы то образец, чё уж там! гомофобия и ненависть к инаковости у нас в норме

Ма
Марина

Либо болезнь - дело медиков, либо распущенность как скотоложество

Александр

В небольших количествах это "ошибка природы", гормональный сбой. Но, поверьте, эти люди на гей-парады не ходят. Те кто выставляет свою извращенную ориентацию на показ это просто дебилы, их всех нужно изолировать в каких нибудь дурдомах и лечить электрическим током

Денис

Слишком свободные нравы современного общества побуждают молодежь экспериментировать, вступая в однополые связи.
Редкое событие пробуждает у СМИ столько интереса, сколько открытое признание знаменитостями своих гомосексуальных или бисексуальных наклонностей. Одни хвалят таких людей за смелость, другие осуждают за распущенность.
Сегодня однополые связи не считаются постыдными.
Сегодня многие люди, в том числе священнослужители, закрывают глаза на гомосексуализм и даже потворствуют ему. Однако Слово Бога, Библия, занимает твердую позицию в этом вопросе. В ней говорится, что Бог намеренно создал людей разнополыми. Он установил, что половые отношения допустимы только между мужем и женой .

Сергей

Доктор Ватсон решил отучить Холмса от курения трубки,и решил месяц прятать трубку у себя в ж...пе.) Через месяц Холмс так и не бросил курить,а вот Ватсон уже не смог жить без трубки))) "Заразное" это дело!

Марина

С чего природе так часто ошибаться? Что-то ошибок стало слишком многовато)
А кто крайний?? Природа конечно)

Нурланltnurik

я считаю те кто ест мясо это ошибка природы так как они убивают 100000невиных душ животных.Те кто ест мясо склонны к носилию это носилие они вымещают где хошь)))
Мясоедство это болезнь!!!!

Ег
Егор

чисто социальное явление,кстати в природе у животных видов также сушествуют гомосексуаольные связи

Ми
Миша

Гомосексуализм - греховное повреждение человеческой природы , которое преодолевается в духовном усилии, ведущем к исцелению и личностному возрастанию человека.

Дина

Извращенцы,которым традиционный секс не дает удовлетворения или сломанная психика с детства.

Сергей

зачастую не ошибка природы а жертва воспитания и моды,дети в однополых семьях со сломанной психикой,склонны к суицидам и копируют родителей!Посмотрите на Европу:вымирают нации

Сергей

Скорее ошибка Системы.

Ирина

это и генное и психологическое.во времена Македонского это было обычным.предполагают о включении саморегуляции населения

На
Надя

тут есть одна странность: почему они не вымирают?

одно предположение, что гомосексуальные отклонение вызывается мутацией, передаваемой по женской линии, причем эта мутации очень выгодна - у этих женщин рождается больше потомков. Настолько больше, что доля гомиков-сыновей не перевешивает.

в итоге получается интересная картина: и совсем этот ген не выкидывается, и большинство он занять не может ("зафиксироваться") - если станет много гомиков, этим супер-успешным бабам станет не от кого рожать, в итоге - доля останавливается в некотором равновесии.

На это наводит то, что доля гомосексуалистов в популяции висит на уровне 5% независимо ни от чего.

Ол
Ольга

А слизни - они вообще сверх ошибка 🙂

Настюшка

Надо же. И все на таком серьёзе отвечают,
что грех не рассыпаться от смеха в этом форменном дурдоме.

Антон

Гормональный сбой у мужчин недостаток тестостерона у женщин эстрогена это давно доказанный факт ..!