Владимир Куварин

чем лесбиянки отличаются от гомосексуалистов?

Баxa

Две стороны одной медали!

Littleking

Ничем. Лесбиянки разновидность гомосексуалистов.

Александр Новиков

Лесбиянство это гомосексуализм женского пола, педерастия мужского .

Владимир Никитин

Физиологией. У лесбиянок есть сиси и пися, а у гомосексуалистов-половой член.

Светлана Даниличева

ничем-и то и другое одна и та же ориентация

Maria Maria

Вера, вызовите мне Новосельцева!!

Умар Мулла Киличов

им мужики не нравятся)

Павел Евстифеев

Цветом волос, растущих в носу.

Зарзабон Зарзибон

Лесбия́нство — женская гомосексуальность. Гомосексуальных женщин называют лесбия́нками. (http://ru.wikipedia.org/wiki/Лесбиянство)
таким образом лесбиянки составляют подмножество множества гомосексуалов

Ев
Евгений

Те же уклонисты, но женского пола.