Ла
Лана

есть ли у вас знакомые лесбиянки, гомосексуалисты, бисексуалы? как вы к ним относитесь?

Диана Сердюк

сестра.... нормально

Марина Денисёнок

я бы не отказался от пары подружек лесби)

Ирина

Нет и слава Богу. Узнаю - общаться перестану. Брезгую такими людьми.

Юлия

у меня есть знакомые толерасты

Наталья ****

к лезби отлично отношусь, к остальным плохо

Ch
Christina

ну, я не имею права их судить, но я считаю это болезнью. А я, как все живое-к больному не стремлюсь
Вот как-то так...

Ирина Гончаренко

есть. отношусь спокойно, это их жизнь))))

Виктория Ч

Брр... не дай Бог... извращение...

Ренат Валиулин

есть гомик, мне всё равно, с ним мало общаюсь

Элеонора Габбасова

к лизби очень даж)

Жанна Солонович

По молодости - много встречал девченок, которые предпочитали лесбийские утехи, пока не встретили своих парней.. . Отличные компанейские девки, позже повыходили замуж, нарожали детей...