Елена Матвеева

как вы относитесь к геям, лизбиянкам и бисексуалам?

Денис Буланцев

никак.
Натурал!

Ру
Руслан

Индифферентно. У меня достаточно интересная жизнь, чтобы меня не интересовало, кто чем занимается ночью в своей постели. Чего и Вам желаю.

Den

Как к умным и с высоким интеллектом людям, а безголовые рисуют картинки и радуются своей и чужой дури
А ты, урюк можешь сам что нибудь делать, кроме как жрать и срать?

Ch
Christina

Воинствующий гомофоб

Ольга

Да так себе.

Гу
Гуис

честно? МЕЧТАЮ ВЫЕХАТЬ НА ГЕЙПАРАД на ХАММЕЕ со спаренным ГАТЛИНГОМ!! ! достало уже это!

Ангел Ангелочек

к лезбиянкам нормально, педиков ненавижу!

Игорь Гусев

лишь бы не педофилы. а на остальных пох.. . мне они не мешают.

Таня Еремина

на кол всех.

Вера Невиль

Как вы относитесь к женещинам?
Никак! Я отношусь к мужчинам.
(сопу райт. Трушкин)
Как к мухам и тараканам. Они есть. Ели и ель будут.

Denis Kasumov

Пусть живут. Тока как то без понтов и демонстраций.... Ну ушибло тебя так не понтуйся и живи тихонько....

Алексей Жулёв

Если нет факта вовлечения других людей в гомосексуальные отношения и нет никакой пропагады, пусть долбятся сколько влезет, а за всяческую либерастию и качание своих прав - статья нужна, как была в советском союзе. Одно из немногих, чем можно гордиться в нашей стране, так это тем, что гей-парады всё ещё запрещены.

Александр Марков

Нормально. Ненормально в основном только латенты относятся:

"Гомофобами, или латентными гомосексуалистами (латентами) называют людей, которые испытывают сильное подсознательное сексуальное влечение к лицам своего пола, но не признаются в этом самим себе из-за собственных комплексов. Латенты презирают, ненавидят представителей секс-меньшинств, хотя на самом деле просто неосознанно им завидуют. Многие гомофобы, по мере развития своего заболевания, становятся агрессивными и опасными для общества.
Оговорки по Фрейду - это случайные обмолвки, раскрывающие внутренний мир человека, говорящие нам о его психологических, сексуальных и прочих особенностях. Такие бессознательные словесные саморазоблачения, а также различные описки, машинальные действия и т. п. (по-научному всё это называется термином "парапраксис") при внимательном рассмотрении позволяют распознать в человеке, например, того же самого латентного гомосексуалиста.
[...]
некоторые буйные латентные гомосексуалисты открытым текстом заявляют, что им "не дают покоя п... доры", что они будут опускать (насиловать) "п... доров", и/или что всех "педерастов" неплохо было бы искалечить, посадить на кол и т. д. При этом ни данные маньяки, ни (что особенно настораживает) большинство окружающих их граждан не понимают, что опускалово, изнасилование в данном случае - это тот же самый гомосексуальный акт, и мечтающие совершать такие акты сами являются гомосексуалистами или бисексуалами - только не обычными, а латентными, садистами, насильниками. Точно так же и желание избивать, убивать, калечить является крайней, извращённой формой гомосексуального влечения - это т. н. садизм, некросадизм. Причём садистские и некросадистские желания гомофобов распространяются не только на геев - некоторые из них с удовольствием устраивают расправы над любыми попавшимися им под руку мальчиками и мужчинами, объявляя их "педерастами", или выдумывая любые другие предлоги для убийств и истязаний.
Кстати, не следует думать, что садистические наклонности - это удел исключительно мужчин, некоторые латентные лесбиянки тоже с наслаждением фантазируют о том, как "настоящие мужики будут уничтожать педерастов и лесбиянок", как "мужики разворотят геям очко" (здесь и далее автор цитирует почти дословно) . И многие гомофобки - так же, как и гомофобы - не ограничиваются одними только фантазиями. "