Алла

Что плохого вам сделали геи и лизбиянки? помоему агрессия лишь с вашей стороны, быдло

Юл
Юлия

Какое быдло??! Дибилы они все!
А ты скорее всего один из них

Ва
Валидол

Нуууу....допустим они направили не на тот путь сына моего товарища....что сделает с ними,или с ним,его отец,как думаешь?и я подпишусь если что!Нехороший чел тот гееобразный?подумай....а знаешь что будет если пи..доры обнаглеют,получив некую свободу?я знаю....даже бойни не будет....их ,,пучком"сожгут на костре!))кому это надо?тебе?))

Папапа

тухлодырый?

Ри
Ритуська

Заглохни ебаный пидор!

Чу
Чулпан

конкретно мне ничего плохого не сделали.
и каждый гей по отдельности тоже ничего такого не делает
но вот все вместе, они начинают пропагандировать свою ориентацию, кричат на каждом углу о том, что их нужно защищать и оберегать, тем самым навязывая людям извращенные понятия о любви. а особенно ужасно то, что под их влияние дети попадают, которые впитывают в себя всё, как губка.
да и вообще, "нет" деградированным и извращенцам в нашей стране!

Гу
Гульфия

Особенно в этом вопросе сквозит прямо ваша воспитанность, а ещё больше образованность! лИЗбиянки :)):):) (от слова ЛИЗАТЬ?), помоему :):):):) (от слова ПОМОИ?)

Ви
Виктория

А "лизбиянки" от слова лизать?

Ок
Оксана

Не переживай, миленький. Твоя попка найдет своего хозяина=)

Cерик

Никакой агрессии, мистер гей(ну вот простите уж), но если вы - гей, то не нужно об этом кричать на каждом углу, и уж тем более гордиться этим, если у вас случились какие-то отклонения, в детстве, либо вы просто ущербный, и на вас девушкам абсолютно срать, или же это просто "модно"(западные влияния на глупенькие умишки), то молчите,пожалуйста, в тряпочку. И вот гей-парады тоже интересная вещь. Чем гордиться-то, я не понимаю? Тем, что вас пожалеть нужно, что ли? И тем более, если существуют, если есть такие люди, которые к мужским секс-меньшинствам относятся ну очень уж агрессивно, и в штыки, то нужно мозг-то хоть немного иметь, чтобы устраивать гей-парады в странах или поблизости с такими группами лиц.

Ксю

Вы знаете, я прочитала все три, почти одновременно выставленных Вами вопроса, относительно Вашей ориентации и могу с уверенностью сказать, что звучит это как крик о помощи.
Если Вы хотите «этим» поделиться или как-то защитить свои права на "свободу выбора и слова", не обязательно орать на каждом углу об этом и оскорблять других людей, тем самым вы усугубляете отношение к Вашему выбору и заведомо провоцируете на оскорбления.
У большинства людей, назовем их, обычными, сложилось мнение о неправильности Вашего выбора на основании неестественности. Простите за детский сад, но глядя на то как устроено наше тело, понятно что пестики с пестиками обрекут человечество на вымирание.
А покуда Вы совсем не потеряли самоконтроль, спешу сообщить, что как минимум врачам (в том числе психологам и патологоанатомам) фиолетово какого Вы цвета, национальности (и прочего), а в некоторых странах таким как Вы и вовсе разрешается регистрироваться официально. Так что хватит огрызаться и постройте свою любовь в каком-нибудь Гей-Вегасе

Ка
Катик

Слыш,дуру не гони,гей не гей. Ты гей? Всё,спасибо за информацию,мы тебя все ненавидим. Ты только успокойся и не нервничай.