Светлана Уткина

Что бы вы сделали, если бы ваш сын оказался геем?

Oleg Burkevich

Люди готовы убить человека за его интересы, после этого ВЫ считаете себя нормальными людьми???? Мужеложство приравняли к преступлению.. . п.. . ц
Если уж на то пошло откажитесь от него.. . Пусть живет своей жизнью, хоть и такой, НО своей...

Егор Слукин

Пережила бы как-нибудь) Я нормально отношусь к геям. Мой сын останется моим сыном, его личная жизнь - его личное дело.

Елена Зорина

удавила бы собственными руками

Гена Туманов

ничего бы не сделала. Я толерантна.

Юля Никитина

к сожалению, или к счастью, наши дети в этом вопросе сами решают, что им делать, а я бы посоветовала ему жениться и завести ребеночка все же)))))

Оксана Радько

ну, напрямую не затронуло меня это, но есть родственник такой ориентации, нормально с ним общаемся. Не хочется, чтобы сын такой был, но или потерять его совсем из-за непонимания, или быть с ним рядом, стать ему подругой...

Анна Куляба

ничего что поделаешь (

Ек
Екатерина

мне было бы обидно, что я внуков своих не увижу

Сергей Коськин

отправил бы жить в евросоюз.

Re
Renat

На 100% уверен, что переубеди бы его.
И вашему могу вправить мозги.

Ирина Корниенко

Взял бы и уделал бы в жопу резиновым хуем
Сразу бы пидористические замашки пропали бы...

Екатерина Абрамова

вырвала бы себе волосы и прокляла бы СМИ

Иван Маркин

Ничего. Это его жизнь. Пускай что хочет то и делает. Но я бы его больше не любила. Слава Богу моему сыну 19 лет и он вырос и его интересуют девушки.

НЕ
Наталья Епанчинцева

У меня такого не может быть: все абсолютно здоровы и нормальны! Это издержки воспитания прежде всего и нездоровая генетика- в этом никто не переубедит !

Дмитрий Клюшников

это его жизнь, но расстроилась бы точно

Наталья Кривошеина

удивилась бы тому что у меня сын ))))))))))

Лариса Фролова

Ничего. С этим ничего не поделаешь, пока сам не поймет.