Руслан Исаев

А что бы вы сделали с Ирадой Зейналовой, если бы это был ваш сын? Смотрите видео

Новости, прямой эфир http://my.mail.ru/video/mail/agent00585/_myvideo/21.html

Алексей Кривцун

С Ирадой - ничего, а мальчику бы выписал пиз.. лей!

Александр Колыванов

Я видела это видео) ) Ничего никому б не сделала.... она ж его не била) И он уже большой-переживет) )

Ал
Алексей

Мордой бы натыкал и тапочком по морде дал

Ок
Оксана

разрешил бы мальчику поковыряться у нее в жопе

Инна Смирных

я от души посмеялась, но, конечно, это нехорошо так выражаться в адрес ребенка!

Анастасия Сидельская

да ужж вот тебе наши журналисты, так выражаться.. . да и еще в адрес ребенка.. . нет слов, если честно я от нее даже не ожидала такого