Тарина

сын хочет сделать ерша! как объяснить сыну что это огромная глупость!?

ОК
Ольга Кирьянова

Лучше один раз испытать, чем сто раз мечтать.

Юлия Усачева

дЫк, пусть сделает, только дома и побольше, неприятности надо переживать по мере потребления, пусть побольше сделает, завтра будет лежать в обнимку с унитазом, надолго запомнит, если не навсегда, больше потреблять не будет

Ксения Шнайдрук

Попробуйте убедить сына.

Жора Быханов

пиво водка ваш сын мазохист

Юляша Чернецова

Лучше не вмешиваться в дела сына, сразу понятно совсем большой стал, объяснению не подлежит!!!!

Наталья Шмыгалина

Ну так и воспользуйся его глупостью! Он сделает, а ты выпьешь. Хорошо-же!

Big Z

Если ему есть 21, то в чем проблема. Пусть попробует.
Знаете, не так страшен ерш как его малюют. Мы, когда подростками были, только его и пили.

Ничего с ним не случиться - не умрет.

Странно, что он, вообще, эти вещи с Вами обсуждает.