Ренат Валиулин

Как можно принять то, что сын хочет уехать?

16 лет будет. Хочет ехать в другой город учиться. Понимаю, что это будет лучше для него но сердце не на месте.

Евгений Максименко

Я своей дочери сама предлагала, она не захотела... )
Самостоятельность - это хорошо, может быть, эта мысль вас поддержит.

Моего мужа так когда-то не отпустили. Кто знает, может так и нужно.. . Но я не могу. Уважаю выбор ребенка.

Андрей Самодуров

а вы как хотели?? естественно будет не на месте

Василий

у нас тоже самое. Приняла, потому что не хочу, чтобы потом всю жизнь сын меня винил в том, что не смог сделать!

Са
Сангерим

я вас понимаю. вы ведь мама. сейчас есть ср-ва связи любые. чаще перезванивайтесь

Нина Смирнова

Можно принять как выбор взрослого человека.

Иванова Мария

это называется жизнь. У меня также было. Как раз лет с 14 так родители надоели. Где-то лет с 22 поумнел. Понял, что семья это главное, а друзья приходящие. Теперь лучше отношусь

Лена Пур

Другие чада порой сваливают из дома даже не предупредив, и от неких потом аще ни слуха, не духа.... от хде хренотень-то истинная!... ) Твой по делу отчаливает, и для дела реального-для учёбы, надеюсь.... родителям частенько приходится принимать нечто от чад, тем более когда их ставят перед фактом уже вроде как взрослые дети.... но такова родительская доля - принимать, переживать, болеть всей душою за них.... Найдёт ,,золотую середину относительно всего" - ,выживет"...и волноваться будешь куда меньше...))

Elena Karpenko

Разумеется родительское сердце всегда тревожится. Но ведь всю жизнь под юбкой не стоит держать. Как воспитали до 16 лет -- так и получится. Есть голова на плечах -- всё будет нормально.

Татьяна Мариан

А он сможет один жить?

Андрей Кириченко

А что за город!!?

Ек
Екатерина

Сердце не обманет. Вы знаете, что такое - студенческая жизнь в общаге? Редко у кого хватит самодисциплины на полноценную учебу, живя в ней. А уж про алкоголь, спайсы и случайные связи вообще молчу.