Воспитание детей
Сын думает уехать работать в Москву как отговорить?
Хочет уехать и говорит что там больше зарплата, как ему объяснить что не от места зависит а от человека, туда приедет с своими проблемами и такие же проблемы будут там
та щас тама.. сотни тыщ.. своих безработных добавиться.. после вируса... не время туда мотаться.. тока зря деньги пожжжёт..
ну пусть съездит, посмотрит, что там его никто не ждет
Ты собираешься всю жизнь ему пора подтирать? тебя родоки то отговаривали от твоей мечты ?
Хочет пусть едет, пусть учится на ошибках
Пусть попробует, домой вернуться всегда успеет.
надо иметь образование и специальность ,,найти агенство по трудоустройству в Москве и не одно и предложить свою персону трудоустроить.. Агенство предложить несколько фирм и тогда предложить себя.. а быть никем просто неприлично.. плоское катить, а круглое тащить..
на стройку на птичьих правах? там своих безработных в ближайшие годы будет предостаточно
За.. ла ты своим сыночком.
Никак, он Мужчина.
Отстали троллики от жизни
Можно поехать, и попробовать, не получится, значит вернется.
Может научится там чему-нибудь новому, может с работой повезет.
Жилье можно дешевое найти, например комнату, оно там дорогое и не нужно, потому что весь день на работе.
Но ехать нужно, когда закончится вся эта история с вирусом
а жить где будет, есть деньги на съем жилья ?
одному ехать опасно. город большой, лихих людей много, кинут в любой момент. ехать только по рекомендации родственников или знакомых
Дома и "камень обрастает"
Сын взрослый. сам решает где ему лучше
Пусть в деревне кроликов рпзводит
наимная переферия думает что она всем в столице нужна
С женой?
какие проблемы? что за нравственный промысел? мужик хочет стать нормальным человеком который не будет жить от зарплаты до зарплаты
В Европе легче найти работу чем в Москве.
Сосед когда там был, говорiт на улицах Парiжу на каждом шагу объявление, возьмем на работу негра или украiнца. Не рабство.
Прощай немита Росiя
Скажите ему что дома у мамы лучше, что с ней будет лучше, что вместе любовь и добро, а там вирус
Карина Романцова
Бред полный, лучше же в мухосранске жить, чем в благоприятной столице
Ззззл