Молодец он у вас, мужчина!
А помощь можно натуральную дать: продуктов каких-то купить ему, носков дюжину. Разные мелочи, которые - вовремя если - очень кстати бывают.
И скажите ему также, что ПОКА МОЖЕТЕ - то будете подкидывать не в ущерб себе. Он не должен отказаться.
Воспитание детей
Сыну 21 год, работает каждый день, учится заочно, снимает комнату в Москве. Сегодня позвонила, хотела денег на расходы
ну насмешила...
Умница ваш сын, и вы его хорошо воспитали. Ваша помощь не во вред, но он видимо хочет и себе и вам доказать, что он уже взрослый самостоятельный мужчина. Не навязывайтесь, но всё же, думаю, предлагайте свою помощь время от времени, пускай он и будет отказываться, но что бы у него не возникло чувство, что он вам уже безразличен, и говорите ему почаще, как вы им гордитесь, думаю, именно этого он и хочет.
Деньгами бесполезно. Лучше приготовьте что-нибудь вкусное. Варенье, пирогов, пельменей налепите, котлет накрутите.. . Будет лопать и экономить свои кровные
Не понятно! хотели деньги на расходы дать или попросить? Если -дать и он отказался- молодец! мужчину вы воспитали!
Галина Березина
Дать конечно же, у нас есть возможность полностью его содержать и учить, а он всё сам, да сам
Поздравляю! Вы вырастили настоящего мужчину! Откладывайте эти деньги, придёт время, сыну понадобятся для крупной покупки.
Копите деньги, которые предназначали сыну, и купите ему жильё.
Svetic .
Согласна! Молодец, мужчина! Пусть работает, а Вы ему потом шикарно поможете, если с жильём определите
Радуйтесь, что у Вас такой самостоятельный сын.
Деньги конечно же никогда не будут лишними, особенно когда обзаведется семьей. Хорошо, что сейчас сам справляется. Положите деньги на депозит, а когда будет серьезное событие подарите ему приличную сумму.
Галина Березина
Спасибо за совет!
мужчина у вас саиостоятельный, молодец.... вы ему пищей домашней помогайте, от неё он н сможет отказаться.. . желудок радовать надо
Попробуй продуктами, пирожками ...мужики по-есть любят
Попросит - дадите)
Ну вот и здорово
не нужно ...если что сам попросит