Воспитание детей

Сыну 21 год, не работает и не учится. Сутками сидит в компе. Инет отключила денег лишила Как ещё заставить его работать?

Я племянника целый год поедом ела, чтобы пошел работать. Он после армии ушел жить к бабушке, ничего не делал, только спал ел и улица. Так я даже куском хлеба его поприкала.
Брат обижался, но в итого племянник пошел на работу. Сколько моих нервов на это ушло, да и у брата все равно обида на меня из-за сына осталась. Как то так. Удачи Вам
Алена Сабенина
Лучший ответ
Ремнём по горбушке, да в армию - правильно говорят. Если вы не можете родного ребёнка научить жизни, то там в раз научат=)
не кормить, не стирать-снять с довольствия
не кормить
холодильник держать пустым
никаких денег не давать ни на что
иначе вовсе пропадёт
Не кормить, денег не давать, отселить его и пусть сам решает. если сам не возмется за ум. то так и будет сидеть достарости на вашей шее. Воспитывать надо мужчин, а не маменькиных сынков, алкашей, кобелей, инфантилов. альфонсов к этому вы приучаете. у бывшей свекрови сынок, не работает, спит и ест, пьет, не работает так ему 36 лети она вокруг него как дура прыгает и все решает и делает, так что вы хотите, поэтому такие и не напригаются, а зачем. когда мамка денег даст. накормит. напоит и т. п. Так что поздно вы взялись, с детсва приучать надо мальчиков к отвественности, мужеству, порядочности, умение жить своим умом, самостоятельности. умению решать свои проблемы самому. а не засчет других. А потом ищут на кого сбросить свои проблемыи сынка, который ей надоел.
Не кормить
Хелависа Марс
а кушает 3 раза в день? на одноразовое питание, кушать захочет пойдет работать
Марго
Не кормить его и не давать ему денег. Будет - просить - говорите, что нету у вас. Перестать убирать за ним. Не стирать его вещи. Пусть сам заморачивается. А ещё бы все моющие и стиральные средства закрыла бы под ключ где-нибудь в шкафчике, чтобы он не смог вашими средствами пользоваться. Захочет помыться, а мыла и шампуня нет. Пусть сам покупает. Вещи постирать - пусть сам порошок покупает. Интернет не оплачивать.
выселить из квартиры. не кормить.
в 21 год - поздновато за воспитание взялись
Поздно спохватились. Отправьте на вольные хлеба. Жрать захочет, спать на улице не понравится, пойдет работать
Отправить в армию, а вообще раньше надо было воспитывать
подумаешь. мама покормит пока жива.
Лена Шматко
Купить ему машину, дайте денег на бардель, наркоту и т. д.
лишить хорошей одежды тел ...кормить пустыми макаронами
Саида Уйгурка
Да поздновато.. .
Гоните из дома дав начальный капитал.
Придётся шевелиться ему если хочется жить где-то и есть что-то.
Анна Гусева
в армию надо.. . или пусть найдет девушку.. . кторая его заставит зарабатывать хотябы для нее))
Лишить денег, говорить что кушать не чего, в холодильник кашу положить, сказать что нет денег на проезд, и намекнуть ему что вот не кому работать, но только не на прямую говорит вот иди работай, а так легонько сказать вот не кому работать.
**
**ирина **
Может показаться слишком жестоко, но оставьте его на пару дней дома одного, и только 1500 рублей на еду оставьте, пусть ощутит себя самостоятельным